Kreishandwerkerschaft Gütersloh-Bielefeld

Fleischer-Innung Bielefeld

Fleischer

Innungsbüro

Sandra Böhmler
Sandra Böhmler
Tel: 0521/58 00 9-22    Fax: 0521/58009-42
boehmler@kh-gt-bi.de

Geschäftsführung

Melanie Busch
Melanie Busch
Tel: 0521/58009-25     Fax: -42
busch@kh-gt-bi.de

Unser Vorstand

Lars Wilczynski
Lars Wilczynski
Obermeister


Klaus-Peter Oertmann
stellvertretender Obermeister

weitere Mitglieder des Vorstandes
Lennart Hermstein
Lehrlingswart

Matthias Paatsch
Vorstandsmitglied

Sandro Jannuzzo
Vorstandsmitglied

Unsere Mitgliedbetriebe

Alfred Hartmann Inh. Jörg Hellmann

Sudbrackstr. 109
33613 Bielefeld
Tel. 0521/880076
E-Mail info@fleischerei-bielefeld.de

August-Wilhelm Kronsbein Fleischermeister

Amtsstr. 36
33739 Bielefeld
Tel. 05206/2245
E-Mail awkronsbein@web.de

Bernd Schleif Fleischermeister

Obernstr. 35
33602 Bielefeld
Tel.
E-Mail ab.schleif@googlemail.com

Bernhard Inh. Christian Kieselbach

Bleichstr. 44a
33607 Bielefeld
Tel. 0521/321076
E-Mail christian.kieselbach@gmx.net

Erich Niehage Inh. Thomas Kohring e. K.

Am Bollholz 38
33699 Bielefeld
Tel. 05202/980410
E-Mail mail@e-niehage.de

Fleischerei Horstmann Inh. Herr Matthias Paatsch

Hofstr. 11
33607 Bielefeld
Tel. 0521/270928
E-Mail rosenhaeger_paatsch@web.de

Fleischerei Kohlstedde Inh. Herr Lars Wilczynski e.K.

Jöllenbecker Str. 29 - 33
33613 Bielefeld
Tel. 0521/62632
E-Mail fleischerei@kohlstedde.de

Fleischerei Münch Inh. Lennart Hermstein

Breitscheidstr. 1
33649 Bielefeld
Tel. 0521/9474959
E-Mail info@fleisch-bielefeld.de

Frank Nieweler Fleischermeister

Am Speksel 51
33649 Bielefeld
Tel. 0521/48401
E-Mail info@fleischerei-nieweler.de

Klaus Oertmann GmbH Fleischerei

Schneidemühler Str. 58
33605 Bielefeld
Tel. 0521/204149
E-Mail info@oertmanngmbh.de

Wellmann - Fleischerei + Partyservice Inh. Herr Sandro Jannu

Stapenhorststr. 48
33615 Bielefeld
Tel. 0521/131823
E-Mail fleischerei.jannuzzo@gmail.com
Unsere Partner



Impressum | Datenschutz