Kreishandwerkerschaft Gütersloh-Bielefeld

Modellbauer-Innung Bielefeld

Modellbau

Innungsbüro

Sandra Böhmler
Sandra Böhmler
Tel: 0521/58 00 9-22    Fax: 0521/58009-42
boehmler@kh-gt-bi.de

Geschäftsführung


Thomas Scholten
Tel: 0521/58009-23    Fax: 0521/58009-42
scholten@kh-gt-bi.de

Unser Vorstand


Karsten Kulbrock
Obermeister


Markus Vollack
stv. Obermeister

weitere Mitglieder des Vorstandes
Heinz Kulbrock
Ehrenobermeister

Michael Eweler
Lehrlingswart

Unsere Mitgliedbetriebe

ASMB Schiefelbein Herrn Andreas Schiefelbein

Eckendorfer Str. 101(ü.Karolinenstr.39)
33609 Bielefeld
Tel. 0521/2700270
E-Mail ebrief@asmb.de

Dirk Duscha Modellbau

Münsterbrock 22
37696 Marienmünster
Tel. 05276/8259
E-Mail info@lineol.de

Gerhard Vollack Modellbau GmbH

Asemisser Allee 9 - 11
33818 Leopoldshöhe
Tel. 05202/92308-0
E-Mail g.vollack@vollack-modellbau.de

Horst-Armin Steckert Modellbauermeister

Kammerratsheide 1 - 3
33609 Bielefeld
Tel. 0521/74355
E-Mail steckert.modellbau@t-online.de

Karsten Kulbrock Modellbau

Ravensberger Bleiche 25
33649 Bielefeld
Tel. 0521/150993
E-Mail info@modellbau-kulbrock.de

Matthias Lamm Modellbauermeister

Milser Str. 37
33729 Bielefeld
Tel. 0521/98911386
E-Mail info@modellbau-lamm.de

Michael Eweler Modellbauermeister

Hauptstr. 85 - 87
33758 Schloß Holte-Stukenbrock
Tel. 05207-920896
E-Mail meweler@eweler-modellbau.de

Richard Derdau Modellbauermeister

Auf dem langen Kampe 88
33607 Bielefeld
Tel. 0521/324876
E-Mail modellbau-derdau@arcor.de

Siegfried Flegel Modellbauermeister

Blumenstr. 25 a
33813 Oerlinghausen
Tel. 05202/3022
E-Mail siegfried-flegel@t-online.de

Uwe Kriemann GmbH Modellbauarbeiten

Beerenstr. 3
33803 Steinhagen
Tel. 05204/887400
E-Mail kriemann@uk-gmbh.de

Wolfgang Vogt Modellbauermeister

Speckenheide 10
33719 Bielefeld
Tel. 0521/2081666
E-Mail aw.vogt@t-online.de
Unsere Partner



Impressum | Datenschutz