Kreishandwerkerschaft Gütersloh-Bielefeld

Vulkaniseur-Innung Ostwestfalen-Lippe

Vulkaniseure

Innungsbüro


Carina Elsner
Tel: 05241 23484-13    Fax: 05241 23484-10
elsner@kh-gt-bi.de

Geschäftsführung

Alexander Kostka
Alexander Kostka
stv. Hauptgeschäftsführer

Tel: 05241 23484-12   

Unser Vorstand


Oliver Schmaske
Obermeister


Michael Becker
stv. Obermeister

weitere Mitglieder des Vorstandes
Tim Vogt
Lehrlingswart

Udo Borlisch
Vorstandsmitglied

Unsere Mitgliedbetriebe

A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z

Aumann Nutzfahrzeugreifen GmbH

Kuckuckstr. 23
32427 Minden
Tel. 0571/972780
E-Mail info@aumann-nutzfahrzeugreifen.de

Aumann Reifen- und KFZ-Service GmbH

Kuckuckstr. 25
32427 Minden
Tel. 0571/21151
E-Mail info@reifen-aumann.de

Borlisch Reifen & Autotechnik

Fohling 36
33106 Paderborn
Tel. 05254/933614
E-Mail udo@borlisch.de

Hölscher Fahrzeugtechnik GmbH

Neubrückenstr. 14
33142 Büren
Tel. 02951/2722
E-Mail ullrich@hoelscher-fahrzeugtechnik.de

Jürgen Radeck KG Reifen + Service

Elpke 61
33605 Bielefeld
Tel. 0521/25161
E-Mail info@radeck-reifen.de

Karl Otto Niemeier

Schierlager Weg 3
32351 Stemwede-Sundern
Tel. 05745/446

Michael Becker Reifenhandel

Hausberger Str. 17-19
32457 Porta Westfalica Neesen
Tel. 0571/72407
E-Mail reifen-becker@gmx.de

Profil Reifenhandel Horstmann u. Zwaka GmbH

Bünder Str. 345
32120 Hiddenhausen
Tel. 05223/84044
E-Mail info@profildesign.net

R&W Reifen- und Autoservice GmbH

Heristalstr. 1
37688 Beverungen
Tel. 05273 368693
E-Mail liwerner@web.de

Reifen Eggers Herrn Richard Hellwich

Werner v. Siemens Str. 3 c
32369 Rahden
Tel. 05771/1850
E-Mail info@helmei.de

Reifen Hoffmann o.H.G.

Bünder Str. 68
32130 Enger
Tel. 05224/2233
E-Mail sahoffmann@web.de

Reifen- Gusinde

Nickelstr. 33
33415 Verl
Tel. 05246/2830
E-Mail reifen-gusinde@gmx.net

Reifen- und Autoservice Reese GmbH Herrn Oliver Schmaske

Arminstr. 53
32756 Detmold
Tel. 05231/24397
E-Mail o.schmaske@reifen-reese.de

Reifen- Uphoff GmbH

Siemensstr. 36
32105 Bad Salzuflen
Tel. 05222/4514
E-Mail Reifen-uphoff@web.de

Reifen-Langner GmbH

Dornenbreite 6
32549 Bad Oeynhausen
Tel. 05731/4606
E-Mail office@reifenlangner.de

Reifenhandel Mielke GmbH

Lindenweg 16 a
33129 Delbrück
Tel. 05250/7297
E-Mail reifen.mielke@web.de

Reifenhaus Vogt GmbH z.H. Herrn Tim Vogt

Industriestr. 14
33689 Bielefeld
Tel. 05205/91450
E-Mail info@fahrzeugtechnik-vogt.de

Wilhelm u. Werner Tubbesing OHG Vulkaniseurbetrieb

Artur-Ladebeck-Str. 56
33617 Bielefeld
Tel. 0521/152434
E-Mail reifen-tubbesing@t-online.de
Unsere Partner





Impressum | Datenschutz