Kreishandwerkerschaft Gütersloh-Bielefeld

Ansprechpartner

Rufen Sie uns an
0521 58009-0  (BI)
05241 23484-0  (GT)

Schreiben Sie uns
info@kh-gt-bi.de 

Geschäftsführung

Jürgen Sautmann

Jürgen Sautmann

Hauptgeschäftsführer

Telefon 0521/58009-20 | Fax -42
E-Mail sautmann@kh-gt-bi.de

Alexander Kostka

Alexander Kostka

stv. Hauptgeschäftsführer

Telefon 05241/23484-12 | Fax -10
E-Mail kostka@kh-gt-bi.de

Jens Uwe Pape

Jens Uwe Pape

Geschäftsführer für Gütersloh

Telefon 05241/23484-23 | Fax -10
E-Mail pape@kh-gt-bi.de

Thomas Scholten

Thomas Scholten

Geschäftsführer für Bielefeld

Telefon 0521/58009-23 | Fax -42
E-Mail scholten@kh-gt-bi.de

Melanie Busch

Melanie Busch, Ass. Jur.

Rechtsabteilung

Telefon 0521/58009-25 | Fax -42
E-Mail busch@kh-gt-bi.de

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit


Matthias Stockkamp

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Telefon 05241/23484-15 | Fax -10
E-Mail stockkamp@kh-gt-bi.de

Sekretariat & Innungsarbeit

Sandra Böhmler

Sandra Böhmler

Bielefeld

Telefon 0521/58009-22 | Fax -42
E-Mail boehmler@kh-gt-bi.de

Petra Imkamp

Petra Imkamp

Gütersloh

Telefon 05241/23484-13 | Fax -10
E-Mail imkamp@kh-gt-bi.de

Gerlinde Neulen

Gerlinde Neulen

Bielefeld

Telefon 0521/58009-20 | Fax -42
E-Mail neulen@kh-gt-bi.de

ZukunftsWerkstatt Handwerk

Christiane Brandherm

Christiane Brandherm

Projektmitarbeiterin “Passgenaue Besetzung” für Bielefeld und den Kreis Gütersloh

Telefon 05241 23484-29 | Fax -10
E-Mail brandherm@kh-gt-bi.de

Maike-Selina Wittop

Maike-Selina Wittop

Projektmitarbeiterin “Passgenaue Besetzung” für Bielefeld und den Kreis Gütersloh

Telefon 0170 7151426
E-Mail wittop@kh-gt-bi.de

Ausbildung

Marianne Kobrink

Marianne Kobrink

Prüfungswesen für Gütersloh

Telefon 05241 23484-20 | Fax -10
E-Mail kobrink@kh-gt-bi.de

Oliver Roggensack

Oliver Roggensack

Prüfungswesen für Bielefeld

Telefon 0521 58009-19 | Fax -38
E-Mail roggensack@kh-gt-bi.de

Angelika Wolke

Angelika Wolke

Überbetriebliche Ausbildung für Gütersloh

Telefon 05241 23484-24 | Fax -10
E-Mail wolke@kh-gt-bi.de

Bianca Kistner

Bianca Kistner

Überbetriebliche Ausbildung für Bielefeld

Telefon 0521 58009-17 | Fax -38
E-Mail kistner@kh-gt-bi.de

Claudia Tewes

Claudia Tewes

Prüfungswesen für Gütersloh

Telefon 05241 23484-25 | Fax -10
E-Mail tewes@kh-gt-bi.de

Kristina Beiwinkel

Kristina Beiwinkel

Ausbildungsverträge für Gütersloh

Telefon 05241 23484-14 | Fax -10
E-Mail beiwinkel@kh-gt-bi.de

Finanzen

Regina Sommer

Regina Sommer

Kassenleiterin, Bezügestelle für Bielefeld

Telefon 0521/58009-15 | Fax -41
E-Mail sommer@kh-gt-bi.de

Bettina Rempel

Bettina Rempel

Kassenleiterin für Gütersloh

Telefon 05241/23484-26 | Fax -10
E-Mail rempel@kh-gt-bi.de

Bianca Dupke

Bianca Dupke

HBZ Bau

Telefon 0521/58009-14 | Fax -41
E-Mail dupke@kh-gt-bi.de

Michaela Kümper

Michaela Kümper

Kasse, Innungsbuchhaltung, Beitragswesen für Bielefeld

Telefon 0521/58009-16 | Fax -41
E-Mail kuemper@kh-gt-bi.de

Marion Recker

Marion Recker

Kasse, Innungsbuchhaltung, Beitragswesen für Gütersloh

Telefon 05241/23484-27 | Fax -10
E-Mail recker@kh-gt-bi.de

Empfang

Katrin Fischer

Katrin Fischer

Empfang in Bielefeld

Telefon 0521/58009-0 | Fax -42
E-Mail fischer@kh-gt-bi.de

Petra Hubrich

Petra Hubrich

Empfang in Gütersloh

Telefon 05241/23484-0 | Fax -10
E-Mail hubrich@kh-gt-bi.de

Unsere Partner





Impressum | Datenschutz